Международный комитет «Дети Азии»

Гаврил Цыпандин принял участие в открытии соревнований по биатлону в Карелии

07 Сентября 2023 00:00
Главные новости

В эти дни столица Республики Карелия г. Петрозаводск принимает у себя соревнования по летнему биатлону «Кубок Анны Богалий - Skimir».

Генеральный директор Международного комитета «Дети Азии» Гаврил Цыпандин посетил торжественное открытие соревнований, на которые приехали более 300 юных биатлонистов.

Анна Богалий - двукратная Олимпийская чемпионка, с 2018 года является Послом Международных спортивных игр «Дети Азии».

Справка: «Кубок Анны Богалий – Skimir» - это первые в стране детские соревнования со взрослым подходом, так как они смоделированы по правилам и принципу этапов Кубка мира по биатлону. Цель проведения соревнований – пропаганда физкультуры и спорта, развитие и популяризация биатлона, ознакомление детей и подростков с культурой спортивных мероприятий, общепринятой в международной практике, выявление перспективных биатлонистов.

Eng
Регистрация
Войти
Забыли пароль? Простая регистрация
Восстановление пароля
Обратный звонок
Задать вопро:
Я согласен на обработку моих персональных даных