Международный комитет «Дети Азии»
Начало побед
Beginning of victories
До II Зимних Международных спортивных Игр "Дети Азии" осталось:
МКИДА

Разыграны первые медали VII Международных спортивных Игр «Дети Азии»

29 Июля 2022 00:00
Главные новости

Первыми медалистами Игр стали пловцы. В этот день было разыграно 10 комплектов медалей. В список победителей и призёров попали спортсмены СФО, Москвы, Татарстана, ДФО, Якутии, УФО и Узбекистана.

              В первый день соревнований пловцы подвели итоги в следующих дисциплинах:

Вольный стиль 100 юноши (Воуs, 100m Freestyle)

Kirill Vasilovsky (SFD)

Ivan Bobryshev (Moscow)

Dmitry Zhadenov (Moscow)

Вольный стиль 100 Девушки (Girls, 100m Freestyle)

Vasilisa Malaeva (Moscow)

Anastasia Burovkina (Moscow)

Polina Teploukhova (SFD)

Вольный стиль 1500 юноши (Воуs, 1500m Freestyle)

Yaroslav Sokolovsky (Tatarstan)

Artem Biryukov (SFD)

Egor Strelnikov (Tatarstan)

Вольный стиль 800 Девочки (Girls, 800m Freestyle)

Sofia Diakova (Tatarstan)

Anastasia Kutovaya (Moscow)

Anastasia Burovkina (Moscow)

На спине 200 юноши (Воуs, 200m Backstroke)

Ivan Tarasov (FEFD)

Maxim Petri (SFD)

Vladislav Adasko (Republic of Sakha (Yakutia)

На спине 200 Девушки (Girls, 200m Backstroke)

Christina Markina (SFD)

Veronica Kozenasheva (Moscow)

Maria Tyulyukova (UFD)

Баттерфляй 200 Юноши (Boys, 200m Butterfly)

Timofey Zinchenko (SFD)

Asadbek Abdumalikov (Uzbekistan)

Gleb Korchagin (UFD)

Баттерфляй 200 Девушки (Girls, 200m Butterfly)

Victoria Stepanova (Moscow)

Ekaterina Shabalina (SFD)

Aleksandra Rogova (SFD)

Вольный стиль 4x100 Девушки (Girls, 4x100m Freestyle)

SFD (Polina Teplyukova, Ekaterina Shabalina, Arina Kryukova, Sophia Dorogavtseva)

Moscow (Victoria Shkarenkova, Victoria Stepanova, Anastasia Burovkina, Vasilisa Malaeva)

FEFD (Anna Yurchenko, Stephaniya Shcherbina, Vasilisa Bulakh, Anastasia Zubashchenko)

Вольный стиль 4x100 Юноши (Boys, 4x100m Freestyle)

Moscow (Ivan Bobryshev, Robert Milovanov, Artem Kislyonok, Dmitry Zhadenov)

SFD (Kirill Vasilovsky, Andrey Eremin, Artem Biryukov, Dmitry Zaitsev)

UFD (Andrey Vorobyov, Matvey Palikov, Danila Marinin, Artem Starodubtsev)

Eng
Обратный звонок
Задать вопро:
Я согласен на обработку моих персональных даных